Sold for:
€60
LOT 194:
VIEW
Sold for:
€40
LOT 195:
VIEW
LOT 196:
70
VIEW
Sold for:
€80
LOT 197:
GRUPPO DI 4 SCULTURE. in porcellana , XX secolo Italia. misure varie
VIEW
LOT 198:
DIPINTO OLIO SU TELA. SOGGETTO CONTEMPORANEO. h cm 81 x 150
VIEW
Sold for:
€30
LOT 199:
OROLOGIO DA PARETE. in noce, primi 900 Sicilia. h cm 65 x 28 x 15
VIEW
LOT 200:
VIEW
Sold for:
€40
LOT 200B:
VIEW
I would like to get notifications from Trionfante Antiques about new auctions