UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 511:
TEIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1899 a forma conica con corpo rigato. Argentiere Charles Stuart Harris. Titolo ...
more...
|
|
|
|