Auction 64 Part 2
By Aste Martini
Aug 4, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 23:

olio su tela raff.scorcio di Cannes firmato in basso a sinistra

€400 - €450