Auction 64 Part 2
By Aste Martini
Aug 4, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 28:

1,800
€1,800 - €2,000

piccolo cassettone epoca Luigi XV in palissandro a due cassetti, guarniture in bronzo dorato mosso sul fronte e sui fianchi sec.XVIII
cm. 96,5×54 h. 84