Auction 64 Part 10
By Aste Martini
Aug 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 182:

De Stefano Armando tecnica mista su cartoncino ‘l’abito antico’ firmato in alto a dx e datato 78
cm. 35×25

350
€350 - €400

cm. 35×25