Auction 64 Part 10
By Aste Martini
Aug 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 183:

etagere a tre ripiani a forma di cuore intarsiato fine sec.XIX

€150 - €200