Auction 64 Part 10
By Aste Martini
Aug 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 191:

secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
cm. 97,5×40,5 h. 138,5

€600 - €700

cm. 97,5×40,5 h. 138,5