Auction 64 Part 12
By Aste Martini
Aug 14, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 234:

Vittorio Maria Di Carlo 1937/39-2015 tecnica mista firmata in basso a destra
cm. 49×68

€150 - €200

cm. 49×68