Auction 64-part II Part 10
By Aste Martini
Aug 25, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 450:

olio su tela raff.paesaggio marino sec.XVII
cm. 100,5×139

€800 - €1,000

cm. 100,5×139