Auction 64-part II Part 10
By Aste Martini
Aug 25, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 460:

coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm

€100 - €150