Auction 64 - part IV Part 6
By Aste Martini
Sep 10, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 767:

piatto Savona in maiolica bianco e blu simbolo araldico sec.XVIII dm 34,5cm

Sold for: €500
€500 - €550
Buyer's Premium: 20%
10/09/2020 at Aste Martini