Auction 64 - part IV Part 8
By Aste Martini
Sep 13, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 811:

piatto in maiolica raff piatto sec.XIX dm 33cm

€50 - €100
Buyer's Premium: 20%