Auction 64 Part 7
By Aste Martini
Sep 20, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 942:

olio su tela raff.mammma con bambino sec.XVIII
cm. 75×95

€300 - €400
Buyer's Premium: 20% More details

cm. 75×95