Auction 65 Antiques
By Aste Martini
Dec 12, 2020
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

LOT 37:

olio su tela raff.sacra famiglia scuola genovese sec.XVII
cm. 29×34

1,800
€1,800 - €2,000
Buyer's Premium: 20%

cm. 29×34