Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 6:

Scuola italiana, olio su tela raff. ‘Suonatore di liuto’, sec. XVIIDimensioni: cm 85×71

Sold for: €1,700
1,500
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 20%