Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 9:

Sold for: €10,000
2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 20%

Daniele Ranzoni (Intra 1843 – Intra 1889) ‘Bambina con fiocco rosa’, olio su tela, firmato in basso a sinistra: Ranzoni Dimensioni: cm 100×72