Auction 73
December 2021
By Aste Martini
Contact auction house
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Terms of sale
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 19:
Giovanni Lomi (Livorno 1889 – 1969) olio su cartone raff.’scorcio di Sanremo’, firmato in basso a destra
Sold for: €550
€500 - €550
Buyer's Premium: 20%