Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 22:

Scuola veneta, olio su tavola raff.’Venere e adone’, fine sec. XVI inizio sec. XVII
Dimensioni: cm 56×73

1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%

Dimensioni: cm 56×73