Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 28:

Sold for: €5,500
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 20%

Luigi Pastega (Venezia 1858 – Venezia 1927) ‘Uscita dalla chiesa’, olio su tela, firmato in basso a destra: L Pastega Dimensioni: cm 49×64 Provenienza: Sotheby’s Monaco 21-04-1990, lot n. 197