Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 35:

1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%

Antonio Milone (Napoli 1834 – 1919) olio su tela raff.’paesaggio con contadini e armenti’ firmato in basso a destra.
Dimensioni: cm 77,5×104