Auction 75
By Aste Martini
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 1:

€500 - €700
Buyer's Premium: 20%

Antonio Milone (Napoli 1834 – 1919) ‘Il gregge disperso’ olio su tela, firmato in basso a sinistra. Provenienza Sotheby’s Monaco 21 aprile 1990 lotto 22
cm 53×79