Auction 75
By Aste Martini
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 15:

Olio su tela raff. paesaggio con corso d’acqua sec. XVIII
cm 84×114

Sold for: €1,000
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 20%

cm 84×114