Auction 75
By Aste Martini
Mar 24, 2022
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 24:

Antonio Lonza (1846 – 1918) olio su tela raff. scena galante, firmato in basso a sinistra
cm 100×70,5

4,000
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 20%

cm 100×70,5