Auction 82
By Aste Martini
Mar 23, 2023
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Giovedì 23 marzo 2023, ore 15

LOT 36:

€500 - €550
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Mar 23, 2023 at Aste Martini

Mino Rosso 1904-1963 ‘piccolo ponte’ tecnica mista firmata in basso a dx.Sul retro etichetta ‘pittori a Bardonecchia’
cm. 37×50