Auction 89
By Aste Martini
Mar 22, 2024
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Asta: 89 – 22 Marzo 2024 – 22/03/2024

LOT 26:

Giovanni Palanti (Milano 1881 – Milano 1946) ‘Vaso di fiori’ olio su tela firmato in basso a destra
cm. ...

Sold for: €1,800
€300 - €350
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Mar 22, 2024 at Aste Martini

cm. 76×61