LOT 7:
ALDO TAGLIAFERRO
Sold for: €30
€150 - €250
Buyer's Premium: 20%
Memoria variabile (partocolare)
1973
70x50cm
Litografia su cartoncino prova di stampa
Firma, titolo e anno in basso. Firma e data in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).