LOT 13:
IBRAHIM KODRA
Sold for: €20
100 - €200
Buyer's Premium: 20%
La lotta per il potere
1988
33x35cm
Litografia esemplare p.a.
Firma, anno e titolo in basso. Il foglio aperto misura il cm.33x70. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).