LOT 26:
ANONIMO
Sold for: €20
€100 - €200
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
1970
50x70cm
Litografia es. 139/1000
Firma (non decifrata) e tiratura in basso. Provenienza: Avanguardie milanesi 1960-1970, dalla collezione privata di Franco Passoni (Mi).