LOT 45:
DOMENICO PURIFICATO
€200 - €400
Buyer's Premium: 20%
Volto di donna
1970
6x4cm
Incisione su lastra in oro
Firmata in basso a destra. Edizioni Goldmarket, come da etichetta al retro. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.