LOT 49:
GIANCARLO CAZZANIGA
€300 - €600
Buyer's Premium: 20%
Glicine
0
80x60cm
Incisione acquaforte a colori esemlare prova d'autore
Firma e scritta prova d'autore in basso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.