1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 161:
PARIDE POZZATO (1899 - 1971)
Sold for: €260
€100 - €200
Buyer's Premium: 26%
Scena d'interno.
58 x 35 cm
Olio su cartone pressato
Anno 1921
Firma e anno in basso a sinistra. Lievi difetti.