1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 167:
ANTONIO BRESCIANI (1902 - 1998)
Sold for: €400
€400 - €500
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
29.5 x 32.5 cm
Olio su tela
Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.