Auction 30
By Errico Casa d'aste
May 27, 2023
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Italy
Sabato 27 maggio ore 18

LOT 46:

Buono Leon Giuseppe (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)

Lago Fusaro
olio su tela
firma: in ...

€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 20% More details

Lago Fusaro
olio su tela
firma: in basso a sinistra
misure: cm 50,5 x 70
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 030 del 27/05/2023 del 27/05/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33