Auction 94 Part 1
By Fidesarte
May 9, 2023
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Italy

MARTEDI' 9 Maggio Lotti 1 - 145 ore 16

MERCOLEDI' 10 Maggio Lotti 146 - 310 ore 16

LOT 6:

senza titolo, 1954
EMILE GILIOLI © (Parigi, 1911 - 1977)

Sold for: €250
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on May 9, 2023 at Fidesarte

tecnica mista su carta
cm. 65x50
firma e data in basso a sinistra
Provenienza: Galleria Il Canale Venezia collezione privata