LOT 21:
Lega, regione di Shabunda (Repubblica Democratica del Congo)
Sold for: €8,000
8,000
€8,000 - €10,000
Buyer's Premium: 28%
Legno a patina scura brillante con tracce di caolino e addobbo di piume
H 38 cm