Martedì 15 dicembre ore 14:30
GIOIELLI E OROLOGI
TORNATA II (lotti 337-700)
LOT 369:
Polsini con smalto e diamanti, prima metà XX secolo
Sold for: €1,100
1,200
€1,200
Buyer's Premium: 28%
in argento, oro bassa caratura e diamanti taglio rosa, al centro doppia aquila, punzoni russi.
Peso g 13,20