Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 206:
Marco Gastini (Torino 1938)
Sold for: €18,000
8,500
€10,000 - €15,000
Buyer's Premium: 28%
Apeiron II, 2005
tecnica mista, vetro e ferro su tela
cm 205 x 200
Firmato e titolato al verso: Marco Gastini, Apeiron II
Autentica dell'Artista su fotografia.