Martedì 23 novembre, ore 10:30
PRIMA TORNATA GIOIELLI (lotti 126-336)
Martedì 23 novembre, ore 15:00
SECONDA TORNATA GIOIELLI (lotti 337-609)
Mercoledì 24 novembre, ore 15:00
TERZA TORNATA GIOIELLI (lotti 610-900)
LOT 250:
Borsetta da sera
Sold for: €1,500
€800
Buyer's Premium: 28%
Borsetta da sera
formata da chiusura a scatto in oro giallo 18K e retina in argento dorato, lievi difetti.
Peso g 105,90