Auction 106
By Finarte
Contact auction house
Nov 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 233:
Tavolo in lacca rossa, Cina secoli XIX-XX
€400 - €800
Buyer's Premium: 28%
cm 37 x 150,5 x 80
Top raffigurante paesaggio con figure
difetti e mancanze