Auction 106
By Finarte
Contact auction house
Nov 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 234:
Tavolino con vassoio, Cina secolo XIX
Sold for: €300
280
€280 - €560
Buyer's Premium: 28%
cm 45 x 86,5 x 55,5
In lacca nera e decorazioni in oro raffiguranti uccelli su ramo fiorito
difetti e mancanze