Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 4:
Scuola italiana, secolo XVII
Sold for: €3,000
3,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 28%
Nozze di Bacco e Arianna
olio su tela, entro antica cornice
cm 198 x 150