Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 7:
Serie di sei volatili da cortile, porcellana policroma, secolo XX
€100 - €200
Buyer's Premium: 28%
altezza cm 16 la più grande (Herend) e cm 7,5 la più piccola (Meissen)
di cui due con marchio Meissen e quattro con marchio Herend