Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 29:
Scuola europea, secolo XIX
Sold for: €100
€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto
matita su carta
mm 195 x 120
entro cornice dorata a palmette, inizio secolo XIX