Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 41:
Edicola votiva in legno policromo, con fastigio sulla sommità, secolo XVIII
Sold for: €340
€300 - €600
Buyer's Premium: 28%
cm 91 x 67 x 23