Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 42:
Scuola europea, secolo XVII
Sold for: €570
€400 - €800
Buyer's Premium: 28%
Madonna con Bambino
scultura in legno policromo
altezza cm 52
difetti e mancanze