Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 49:
Scuola emiliana, secolo XVII
Sold for: €750
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 28%
Sacra Famiglia con San Giovannino in un paesaggio con rovine classiche
olio su tavola
diametro cm 12,5