Auction 25
By Gigarte Casa d'Aste
Sep 18, 2023
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Lunedì 18 Settembre 2023 ore 17:00

LOT 4:

Jorrit Tornquist, 'Senza Titolo', 2001

Jorrit Tornquist
'Senza Titolo'

Sold for: €1,000
1,000
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 22% More details
Auction took place on Sep 18, 2023 at Gigarte Casa d'Aste

Jorrit Tornquist
'Senza Titolo'
Tecnica mista su tela riportata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Archivio su etichetta numero 2001-0021 - Firmato e datato al retro opera - Provenienza diretta dall'artista - Collezione Privata Lucca