ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
LOT 7:
Roberto (Bobo) Ferruzzi (Venezia 1927 - 2010)
Sold:
Rimorchiatore
Olio su tavoletta
Firmato e datato in basso a sinistra
Tugboat
Oil on board
Signed and dated lower left
11 x 12,5 cm