ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
LOT 36:
Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)
1,000
Astrazione in bianco e nero
Carta applicata su tavola
Firmato in basso al centro
Black and white abstraction
Paper applied on canvas
Signed low middle
90 x 90 cm