ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
LOT 43:
Saverio Rampin (Strà 1930 - Venezia 1992)
Sold:
4,500
Senza titolo
Olio su faesite
Firmato in basso a destra
Archivio Saverio Rampin n. 55/51/1182
1955
Untitled
Oil on hardboard
Signed lower right
Saverio Rampin Archive n. 55/51/1182
61,5 x 80,5 cm